В ДТЭК заявили о планах частично вернуться к стабилизационным отключениям света на Украине

4 декабря 2022, 21:42

В украинской энергетической компании ДТЭК заявили о планах частично вернуться к стабилизационным отключениям света на Украине с 5 декабря.

    Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление компании.

    Киевская, Днепропетровская, Одесская и Донецкая (подконтрольная Киеву часть. RT) области с 5 декабря возвращаются к графикам стабилизационных отключений. Однако ситуация в энергосистеме остаётся сложной, отмечается в сообщении.

    1 декабря компания ДТЭК сообщила о взрывах на ряде предприятий энергетики Украины.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru