Центр Донецка под обстрелом украинских "Градов"

4 декабря 2022, 18:06

Центр Донецка под обстрелом украинских "Градов". Мэр Алексей Кулемзин сообщил о прилёте двух ракет по Ворошиловскому району, в том числе по зданию Телекома на бульваре Пушкина и о разрушениях в районе "Донбасс арены".

Больше новостей на News-donetsk.ru