В ДНР заявили об обстреле Донецка из «Градов» со стороны ВСУ
4 декабря 2022, 16:48
Украинские военные обстреляли Ворошиловский район Донецка из РСЗО Град, заявили в представительстве ДНР в СЦКК.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ, говорится в сообщении представительства в Telegram.
Отмечается, что было выпущено шесть ракет из БМ-21.
Ранее в штабе территориальной обороны ДНР заявили, что три мирных жителя погибли при обстреле Макеевки со стороны украинской армии.
Источник: RT на русском