В ДНР заявили об обстреле Донецка из «Градов» со стороны ВСУ

4 декабря 2022, 16:48

Украинские военные обстреляли Ворошиловский район Донецка из РСЗО Град, заявили в представительстве ДНР в СЦКК.

    Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ, говорится в сообщении представительства в Telegram.

    Отмечается, что было выпущено шесть ракет из БМ-21.

    Ранее в штабе территориальной обороны ДНР заявили, что три мирных жителя погибли при обстреле Макеевки со стороны украинской армии.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru