В ДНР сообщили о ранении жителя в результате обстрела ВСУ Новолуганского

4 декабря 2022, 11:36

Украинские военные обстреляли посёлок Новолуганское в Донецкой Народной Республике, в результате чего ранение получил мирный житель.

Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР.

Кроме того, в результате атаки повреждение получила котельная, находящаяся около местной школы.

Ранее в штабе территориальной обороны ДНР заявили, что трое мирных жителей погибли при обстреле Макеевки со стороны украинской армии.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru