В ДНР сообщили о ранении жителя в результате обстрела ВСУ Новолуганского
4 декабря 2022, 11:36
Украинские военные обстреляли посёлок Новолуганское в Донецкой Народной Республике, в результате чего ранение получил мирный житель.
Об этом сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР.
Кроме того, в результате атаки повреждение получила котельная, находящаяся около местной школы.
Ранее в штабе территориальной обороны ДНР заявили, что трое мирных жителей погибли при обстреле Макеевки со стороны украинской армии.
Источник: RT на русском