2 декабря 2022 года для инвалидов, состоящих на обслуживании в МБУ «ТЕРЦЕНТР ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ДОНЕЦКА» были проведены...

2 декабря 2022, 13:18

2 декабря 2022 года для инвалидов, состоящих на обслуживании в МБУ ТЕРЦЕНТР ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ДОНЕЦКА были проведены мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов, посещение на дому с праздничной программой Спешите делать добрые дела, а также выдача продуктовых наборов.

Этот день нельзя назвать праздничным, однако он направлен на привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, на защиту их прав и достоинства.

Больше новостей на News-donetsk.ru