ВСУ обстреляли Донецк из РСЗО «Град»
19 ноября 2022, 16:36
Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) заявило, что ВСУ обстреляли Донецк из РСЗО Град.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 15:30 н.п. Карловка г. Донецк (Куйбышевский район): выпущено восемь ракет из РСЗО Град, говорится в заявлении в Telegram.
Вместе с этим ВСУ в 15:58 обстреляли Ясиноватую из РСЗО Град.
Ранее в ЛНР сообщили, что ВСУ выпустили одну ракету из РСЗО HIMARS по Новосёловке.
Источник: RT на русском