Алексей Кулемзин: Мирные жители Донецка вновь под обстрелами украинских фашистов
4 ноября 2022, 16:42
Мирные жители Донецка вновь под обстрелами украинских фашистов. Из населенного пункта Орловка в 16:20 они открыли огонь по Куйбышевскому району. Выпущено 3 наряда образца стран НАТО калибром 155 мм.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"