В ДНР сообщили о гибели двух человек в результате обстрела Владимировки со стороны ВСУ

4 ноября 2022, 13:48

В результате обстрела украинскими военными посёлка Владимировка в Донецкой Народной Республике погибли два человека. Об этом сообщил штаб теробороны ДНР.

    В результате обстрелов ВФУ во Владимировке погибли два человека, говорится в сообщении в Telegram.

    Отмечается, что ещё один человек пострадал.

    Ранее стало известно, что один человек погиб и ещё один пострадал при обстреле Макеевки боевиками ВСУ.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru