Два человека погибли и один ранен! Кировский и Куйбышевский районы Донецка под прицелом ВСУ
4 октября 2022, 23:54
Два человека погибли и один ранен! Кировский и Куйбышевский районы Донецка под прицелом ВСУ
Прифронтовые окраины Донецка под обстрелом неонацистов. В Куйбышевском районе погиб начальник автоколонны предприятия Дон-электроавтотранс.
Повреждены десять автобусов. Также из натовских гаубиц ВСУ открыли огонь и по микрорайону Бирюзова. Там погибла мирная жительница.
Осколками побило окна в домах, а в салоне изрешеченной маршрутки ранен молодой парень.
Ближе к людям
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"