В Республике запустили акцию #СпасибоПедагогу
4 октября 2022, 19:42
В Республике запустили акцию #СпасибоПедагогу. Актуально. 04.10.2022
В канун Дня учителя Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики запустило акцию #СпасибоПедагогу. Работникам образовательной сферы выразили благодарность за ежедневный труд в обучении подрастающего поколения.