В Республике запустили акцию #СпасибоПедагогу

4 октября 2022, 19:42

В Республике запустили акцию #СпасибоПедагогу. Актуально. 04.10.2022

В канун Дня учителя Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики запустило акцию #СпасибоПедагогу. Работникам образовательной сферы выразили благодарность за ежедневный труд в обучении подрастающего поколения.

Больше новостей на News-donetsk.ru