В результате обстрелов со стороны ВСУ погибла женщина в Кировском районе Донецка

4 октября 2022, 16:06

В результате обстрелов со стороны ВСУ погибла женщина в Кировском районе Донецка.

"Это постоянно происходит. Каждый день гибнут люди. Главное, что тут никаких военных нет, ничего, ни в округе, нигде. Мы победим! Мы ждали этого, и победа будет за нами, несмотря ни на что", поделился местный житель.

Подписаться на РЕН ТВ

Больше новостей на News-donetsk.ru