Около полуночи в Петровском районе Донецка

20 сентября 2022, 03:54

Около полуночи в Петровском районе Донецка. Предположительно упал осветительный боеприпас.

В это же время по данным СЦКК украинские фашисты обстреляли Киевский район Донецка. Били снарядами стран НАТО калибром 155 мм.

Больше новостей на News-donetsk.ru