Как весело уебанам, которые едут обстреливать Донецк (сегодняшнее видео из украинских пабликов)
20 сентября 2022, 01:48
Как весело уебанам, которые едут обстреливать Донецк (сегодняшнее видео из украинских пабликов).
А ещё обратите внимание на "загоревшего до состояния нигера" укронациста - преступники из НАТО уже в считанных километрах от мирных жителей Русского Донбасса.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО