Почти 50 тысяч человек остались без света в Донецке
15 сентября 2022, 16:18
Почти 50 тысяч человек остались без света в Донецке.
"Отключены сотни лифтов, остановлены трамваи и троллейбусы. Повреждены 236 трансформаторных подстанций", сообщил мэр Алексей Кулемзин.
После обстрела со стороны ВСУ без электроэнергии 47,5 тысяч жителей столицы ДНР.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"