Почти 50 тысяч человек остались без света в Донецке

15 сентября 2022, 16:18

Почти 50 тысяч человек остались без света в Донецке.

"Отключены сотни лифтов, остановлены трамваи и троллейбусы. Повреждены 236 трансформаторных подстанций", сообщил мэр Алексей Кулемзин.

После обстрела со стороны ВСУ без электроэнергии 47,5 тысяч жителей столицы ДНР.

@rian_crimea

Больше новостей на News-donetsk.ru