Вечерняя сводка Штаба территориальной обороны ДНР на 11 сентября 2022 года

11 сентября 2022, 19:36

Вечерняя сводка Штаба территориальной обороны ДНР на 11 сентября 2022 года

Власти ДНР продолжают проводить первоочередные мероприятия, направленные на восстановление социально-гуманитарной сферы.

В 47 освобожденных населенных пунктах проведены выплаты пенсий и социальных пособий.

В Мариуполе, Володарском и Волновахе выполнялись работы по подключению абонентов к телекоммуникационной сети.

На автомобильной дороге Боевое Камышеватое проводился аварийно-ямочный ремонт дорожного покрытия.

На станциях Мариуполь-Порт, Волноваха и Зачатьевская выполнялись работы по восстановлению железнодорожных путей.

Саперы обследовали более 16 гектаров территорий и обезвредили 2 124 взрывоопасных предмета.

Больше новостей на News-donetsk.ru