Мэр Донецка Алексей Кулемзин приехал в Кировский район пообщаться с жителями про воду и электричество
4 сентября 2022, 11:36
Мэр Донецка Алексей Кулемзин приехал в Кировский район пообщаться с жителями про воду и электричество.
После вчерашнего конфуза админка Кировского решила сменить тон общения с народом. Если вкратце: воды нет, потому что война, водоканал делает всё возможное а его работники чинят что могут, несмотря на задержки зарплаты (кстати, почему?).
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"