В результате обстрелов со стороны ВСУ в ДНР за сутки погибли два человека

31 августа 2022, 08:48

В результате обстрелов со стороны Вооружённых сил Украины в Донецкой Народной Республике за сутки погибли два человека, ещё десять ранены.

    Об этом сообщил Штаб территориальной обороны ДНР в Telegram-канале.

    За минувшие сутки, с 08:00 30 августа до 08:00 31 августа, в результате обстрелов ВФУ на территории Донецкой Народной Республики погибли два человека и ещё десять мирных жителей получили ранения, говорится в сообщении.

    Ранее украинские военные обстреляли здание детского сада в Горловке в Донецкой Народной Республике, в результате чего произошло возгорание.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru