Мэр Донецка сообщил о прямом попадании снаряда ВСУ в здание пенсионного фонда
14 августа 2022, 05:06
Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил о прямом попадании снаряда в здание пенсионного фонда Ворошиловского района города при обстреле со стороны ВСУ.
Зафиксирован прилет в корпус ?8 ДонНУ... и по проспекту Мира, 10 в Академию управления. Прямое попадание в пенсионный фонд Ворошиловского района, написал он в своём Telegram.
По словам Кулемзина, в результате обстрела никто не пострадал.
Представительство ДНР в СЦКК ранее заявило, что украинские войска выпустили по Донецку десять снарядов калибром 152 мм.
Донецкий механический завод получил повреждения из-за обстрелов столицы.
Источник: RT на русском