Кровь на полу маршрутки и погибшие мирные жители! Донецк снова под обстрелом ВСУ

14 июля 2022, 18:12

Кровь на полу маршрутки и погибшие мирные жители! Донецк снова под обстрелом ВСУ

Под ударом оказался автовокзал Центр. Обстрел велся из американских гаубиц М777

Погибла девушка - пассажир маршрутки, а также водитель. Ещё трое человек получили ранения

Больше новостей на News-donetsk.ru