Кровь на полу маршрутки и погибшие мирные жители! Донецк снова под обстрелом ВСУ
14 июля 2022, 18:12
Кровь на полу маршрутки и погибшие мирные жители! Донецк снова под обстрелом ВСУ
Под ударом оказался автовокзал Центр. Обстрел велся из американских гаубиц М777
Погибла девушка - пассажир маршрутки, а также водитель. Ещё трое человек получили ранения
Источник: Telegram-канал "Скабеева"