Мэр Донецка сообщил о повреждении детсадов и лицея при обстреле со стороны ВСУ
4 июля 2022, 17:54
Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о повреждении зданий детских садов и лицея в результате обстрелов со стороны украинских военных.
В 15:00 возобновился обстрел Киевского района, в результате которого повреждения получили несколько образовательных учреждений, написал Кулемзин в Telegram.
Были повреждены здания трёх детских садов города и лицея.
Ранее в ДНР заявили об обстреле Донецка со стороны ВСУ снарядами калибра 155 мм.
Источник: RT на русском