Мэр Донецка сообщил о повреждении детсадов и лицея при обстреле со стороны ВСУ

4 июля 2022, 17:54

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о повреждении зданий детских садов и лицея в результате обстрелов со стороны украинских военных.

    В 15:00 возобновился обстрел Киевского района, в результате которого повреждения получили несколько образовательных учреждений, написал Кулемзин в Telegram.

    Были повреждены здания трёх детских садов города и лицея.

    Ранее в ДНР заявили об обстреле Донецка со стороны ВСУ снарядами калибра 155 мм.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru