Украинские военные выпустили ракеты по Донецку

26 июня 2022, 14:28

Украинские войска обстреляли город Донецк, выпустив 20 ракет из реактивной системы залпового огня (РЗСО) Град. Об этом 26 июня сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ (вооруженных формирований Украины) по направлению: 11.48 (совпадает с мск) населенный пункт Нетайлово город Донецк: выпущено 20 ракет из РСЗО БМ-21 "Град", говорится в материале представительства в Telegram.

На днях в результате обстрелов украинских военных сильно пострадал Петровский телецентр в Донецке, вещание с него пришлось приостановить.

Источник: Украина.ру
Больше новостей на News-donetsk.ru