Донецк вновь подвергся обстрелам ВСУ из крупнокалиберной артиллерии

20 июня 2022, 17:06

Донецк вновь подвергся нескольким массированным обстрелам.

Военные формирования Украины бьют из Градов и крупнокалиберной артиллерии по всем районам столицы Донецкой Народной Республики.

Страдают жилые дома и школы. Также под прицелом ВСУ город Макеевка.

Ударов в последние дни много как никогда, ВФУ как будто с цепи сорвались и обрушивают на мирных жителей все, что только могут.

Напомним, что российские ВС не наносят удары по городам Украины. Высокоточным обстрелам подвергаются только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация ВС Украины. В российском ведомстве обратили внимание, что мирному населению ничего не угрожает.

ВСУ нанесли удар по российским буровым платформам в Крыму
Источник: NEWS FRON
Больше новостей на News-donetsk.ru