ВСУ начали обстреливать НАТОвскими снарядами северные районы Донецка:

18 июня 2022, 08:30

ВСУ начали обстреливать НАТОвскими снарядами северные районы Донецка:

07:45 - н.п. Пески - г. Донецк (Киевский район): выпущено 5 снарядов калибром 155 мм;

07:55 - н.п. Пески - г. Донецк (Куйбышевский район): выпущено 5 снарядов калибром 155 мм.

08:05 - н.п. Пески - г. Донецк (Куйбышевский район): выпущено 10 снарядов калибром 155 мм.

Больше новостей на News-donetsk.ru