Глава ДНР Пушилин заявил, что Киев перешёл все грани
14 июня 2022, 08:36
Глава ДНР Пушилин заявил, что Киев перешёл все грани.
Будет жесткая ответка на обстрел ВСУ мирных жителей Донецка, с привлечением союзных сил.
Наконец-то!
Источник: Telegram-канал "Доктрина Z"