"Такого сильного обстрела у нас не было ни разу"
7 июня 2022, 14:42
"Такого сильного обстрела у нас не было ни разу".
Донецк находится под огнём. Особенно страдает Петровский район. Люди бегут оттуда куда угодно, лишь бы стреляли меньше.
Местная жительница Людмила одна из тех, кто уезжает из Петровки. Осколок от одного снаряда прилетел в лобовое стекло машины её семьи. После этого Людмила с мужем уехали к друзьям в более безопасный район. Они не взяли с собой ничего, кроме документов.
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"