В результате обстрелов со стороны ВСУ 6 июня погибли семь жителей ДНР, 16 пострадали
7 июня 2022, 00:48
Из-за обстрелов Донецкой Народной Республики украинскими вооружёнными формированиями 6 июня погибли семь мирных жителей и 16 пострадали.
Об этом сообщает представительство ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Telegram-канале.
В течение 6 июня 2022 года по оперативным линиям СЦКК ДНР поступила уточненная информация о семи погибших и 16 раненных гражданских лиц в результате обстрелов населенных пунктов республики, говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что 6 июня украинские военные обстреляли Донецк из Градов. По городу выпустили 20 ракет.
Источник: RT на русском