Последствия обстрела Донецка «Градами» ВСУ

4 июня 2022, 23:13

Последствия обстрела Донецка Градами ВСУ. Город затянут дымом, экстренные службы работают на местах многочисленных пожаров. По предварительной информации, пострадали не менее двух жителей.

Удары пришлись на Ворошиловский и Куйбышевский районы города, позже украинские боевики выпустили еще 15 снарядов по Кировскому району. Там, в поселке Лидиевка пробит газопровод большого давления.

Подписаться на @truekpru

Больше новостей на News-donetsk.ru