В ДНР сообщили о гибели мужчины при обстреле Петровского района Донецка со стороны ВСУ

4 июня 2022, 16:24

Мужчина погиб в результате обстрела Петровского района Донецка со стороны украинских военных.

Об этом сообщили в штабе территориальной обороны ДНР.

В результате обстрела с позиций украинских боевиков по ул. Вильгельма Пика убит мирный житель, говорится в сообщении в Telegram.

Ранее стало известно, что городская больница в Петровском районе Донецка получила повреждения после обстрела украинских военных.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru