В ДНР сообщили о гибели мужчины при обстреле Петровского района Донецка со стороны ВСУ
4 июня 2022, 16:24
Мужчина погиб в результате обстрела Петровского района Донецка со стороны украинских военных.
Об этом сообщили в штабе территориальной обороны ДНР.
В результате обстрела с позиций украинских боевиков по ул. Вильгельма Пика убит мирный житель, говорится в сообщении в Telegram.
Ранее стало известно, что городская больница в Петровском районе Донецка получила повреждения после обстрела украинских военных.
Источник: RT на русском