Украинские военные обстреляли Петровский район Донецка
4 июня 2022, 15:24
Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня заявило, что украинские войска обстреляли Петровский район Донецка.
Об этом говорится в сообщении представительства в Telegram.
В частности, со стороны Новомихайловки было выпущено 25 ракет из БМ-21 Град.
Также со стороны Красногоровки по Донецку выпустили 20 снарядов калибром 122 мм.
Ранее в ДНР сообщили о 62 обстрелах со стороны украинских военных за сутки.
Источник: RT на русском