ВСУ снова ударили по микрорайону Магистральный в Донецке
4 июня 2022, 13:12
ВСУ снова ударили по микрорайону Магистральный в Донецке
Украинская артиллерия снова обстреляла микрорайон Магистральный в Куйбышевском районе столицы ДНР.
Снаряд разорвался перед многоквартирным жилым домом, в результате попадания сгорела машина скорой помощи, пожар был оперативно потушен сотрудниками МЧС. Как минимум одна мирная жительница получила ранения.
Накануне данный район уже подвергался обстрелу ВСУ украинский снаряд упал рядом с продуктовым супермаркетом.



Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"