"Сам из Донецка я. Инженер-механик

4 июня 2022, 00:18

"Сам из Донецка я. Инженер-механик. Я за свою землю стою, мне чужого не надо"

Боец батальона "Восток" на своих бывших позициях перед Азовсталью.

Позывной "Егор".

Больше новостей на News-donetsk.ru