"Сам из Донецка я. Инженер-механик
4 июня 2022, 00:18
"Сам из Донецка я. Инженер-механик. Я за свою землю стою, мне чужого не надо"
Боец батальона "Восток" на своих бывших позициях перед Азовсталью.
Позывной "Егор".
Источник: Telegram-канал "Работает Горшенин!"