ВСУ обстреляли Донецк четыре раза за полчаса с применением крупнокалиберной артиллерии и реактивных систем залпового огня "Град", выпустив 58 снарядов

4 июня 2022, 00:18

ВСУ обстреляли Донецк четыре раза за полчаса с применением крупнокалиберной артиллерии и реактивных систем залпового огня "Град", выпустив 58 снарядов

@militarymaps

Больше новостей на News-donetsk.ru