В ДНР сообщили об освобождении Дробышева

17 мая 2022, 11:42

Народная милиция Донецкой Народной Республики заявила об освобождении населённого пункта Дробышево в Донбассе.

    Военнослужащие Донецкой Народной Республики совместно с Вооружёнными силами Российской Федерации продолжают освобождать от украинских оккупантов населённые пункты нашей республики так, освобождён очередной населённый пункт Дробышево Донецкой области, говорится в сообщении в Telegram-канале.

    Ранее сообщалось, что украинские военные обстреляли Петровский район Донецка и населённый пункт Пантелеймоновка.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru