ВФУ подвергли обстрелу здание Донецкого ГУ полиции

4 мая 2022, 17:12

В районе 15:00 был зафиксирован прилет артиллерийского снаряда в административное здание Донецкого ГУ МВД ДНР. Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР.

Сотрудники городского управления полиции были незамедлительно эвакуированы, в данный момент на территории здания работают специалисты-взрывотехники.

Предварительно установлено, что предмет является частью боеприпаса РСЗО Град. В результате обстрела пострадавших нет.

Источник: ДНР Онлайн
Больше новостей на News-donetsk.ru