Почетной грамотой парламента награжден сотрудник «Воды Донбасса»
Сегодня, 26 декабря, в ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли постановление О награждении Почетной грамотой Народного Совета Донецкой Народной Республики.
О его положениях рассказала председатель Комитета Народного Совета по этике, регламенту, организации парламентской деятельности и межпарламентским связям Наталья Пшеничная.
Почетной грамотой Народного Совета ДНР награжден начальник службы водопроводно-канализационных сетей 3 (Ленинский район) Филиала Донецкое Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства ГУП ДНР ВОДА ДОНБАССА.
Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.