Почетной грамотой парламента награжден сотрудник «Воды Донбасса»

26 декабря 2025, 18:24

Сегодня, 26 декабря, в ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли постановление О награждении Почетной грамотой Народного Совета Донецкой Народной Республики.

О его положениях рассказала председатель Комитета Народного Совета по этике, регламенту, организации парламентской деятельности и межпарламентским связям Наталья Пшеничная.

Почетной грамотой Народного Совета ДНР награжден начальник службы водопроводно-канализационных сетей 3 (Ленинский район) Филиала Донецкое Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства ГУП ДНР ВОДА ДОНБАССА.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в Telegram, а также на страницах Народного Совета в социальных сетях Telegram, ВКонтакте и Одноклассники.

Больше новостей на News-donetsk.ru