Минобороны России рассказало о ходе взятия под контроль Вольного Поля в ДНР

16 мая 2025, 13:48

Минобороны России в Telegram-канале рассказало о ходе взятия под контроль Вольного Поля в Донецкой народной республике (ДНР).

В ходе наступательных действий штурмовые подразделения 5-й гвардейской общевойсковой армии, используя ударные БПЛА, уничтожили огневые точки и командно-наблюдательные пункты украинских боевиков, говорится в сообщении.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на News-donetsk.ru