Минобороны: ВС РФ освободили населенные пункты Новомарково и Днепроэнергия в ДНР

12 марта 2025, 14:08

Российские военные завершили освобождение населенных пунктов Новомарково и Днепроэнергия в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило Министерство обороны в среду, 12 марта.

Подразделения группировки войск Восток завершили операцию по освобождению Днепроэнергии.

Ранее Министерство обороны Российской Федерации сообщило об освобождении 12 населённых пунктов в Курской области. В ходе операции российские военные вернули под свой контроль более 100 квадратных километров территории региона.

Больше новостей на News-donetsk.ru