Минобороны: ВС РФ освободили населенные пункты Новомарково и Днепроэнергия в ДНР
12 марта 2025, 14:08
Российские военные завершили освобождение населенных пунктов Новомарково и Днепроэнергия в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило Министерство обороны в среду, 12 марта.
Подразделения группировки войск Восток завершили операцию по освобождению Днепроэнергии.
Ранее Министерство обороны Российской Федерации сообщило об освобождении 12 населённых пунктов в Курской области. В ходе операции российские военные вернули под свой контроль более 100 квадратных километров территории региона.
Источник: Комсомольская Правда