«Сад памяти» погибших сотрудников МЧС появился в Донецке

22 апреля 2024, 10:05

Сад памяти погибших сотрудников МЧС появился в Донецке

Федеральная акция Сад памяти проходит по всей России. В Донецке сотрудники МЧС и кадеты также высадили саженцы. Будущий парк будет напоминать о погибших защитниках нашей Родины.

Оплот ТВ

Больше новостей на News-donetsk.ru