«Энергосбыт Донецк» напоминает, что с 20 по 25 января включительно необходимо передать показания ваших приборов учета и продолжает отвечать на вопросы потребителей электроэнергии

23 января 2024, 17:48

Энергосбыт Донецк напоминает, что с 20 по 25 января включительно необходимо передать показания ваших приборов учета и продолжает отвечать на вопросы потребителей электроэнергии.

Как передать показания?

Что делать, если вы не согласны с расчетами?

Как подключить электронную квитанцию?

Ответы на эти и другие вопросы читайте в карточках.

Больше новостей на News-donetsk.ru