Российские войска уничтожили штурмовую группу ВСУ под Артемовском

23 сентября 2023, 13:01

Вооруженные силы Украины потеряли штурмовую группу при попытке штурма в Клещеевке Донецкой народной республики.

На видео, которое опубликовано в телеграм-канале Минобороны РФ, показано, как российские военные показывает оружие, которое было захвачено после уничтожения штурмовой группы ВСУ. Сообщается, что в ее составе было более десяти военнослужащих.

Решили нашу оборону прощупать, штурмануть немного, говорит на видео командир российского подразделения.

Как писал сайт KP.RU, накануне Вооруженные силы России отразили на Донецком направлении четыре атаки штурмовых групп ВСУ, уничтожив и ранив до 200 военнослужащих, а также поразив две боевые машины пехоты и три автомобиля. Кроме того, были поражены артиллерийская система М777, пушка Гиацинт-Б и радиолокационная станция контрбатарейной борьбы AN/TPQ-36.

Больше новостей на News-donetsk.ru