Блогер Роман Донецкий: «Украинцам вбивают в голову, что в России нищета и нет газа»
Находящимся в рядах ВСУ и ещё не попавшим в состав войск преступного киевского режима украинцам вдалбливают в головы, что Россия пребывает в нищете и что там нет даже газа. Об этом в эфире радио Комсомольская правда рассказал блогер Роман Донецкий, поделившись ощущениями от внутренней обстановки на Украине.
Там всерьез между собой рассуждают, что в России нет унитазов. Что в российских городах нет газа, нищета, а в Донецке едят замороженных мышей, - говорит наш собеседник.
Как отметил Донецкий, украинцев убеждают, что пребывающие в нищете россияне живут в аду, и теперь они, якобы, пришли на Украину, чтобы забрать её богатства.
Блогер также указал и на то, что среди украинцев, находящихся в рядах ВСУ, большая часть - это выходцы из деревень и сёл. Там другой менталитет, нежели в городах. И во все времена лучшие солдаты всегда приходили из глубинки.
Полный текст беседы с блогером Романом Донецким на радио Комсомольская правда опубликован на сайте KP.RU.