Российские следователи попали под обстрел ВСУ
26 мая 2023, 13:01
Следователи Следственного комитета РФ попали под повторный обстрел Калининского района Донецка со стороны ВСУ, сообщили в силовых структурах ДНР.
На момент обстрела в здании НИИ находились сотрудники экстренных служб и следователи.
Обстрел, по информации Донецкого агентства новостей, произошел, когда сотрудники СЦКК обследовали здание Республиканской клинической больницы профзаболеваний оно было повреждено ранее во время другого обстрела. Представители СЦКК, сотрудники медучреждения и журналист спустились в подвал и не пострадали.
С утра пятницы ВСУ дважды обстреляли Калининский район Донецка из РСЗО, выпустив 11 ракет. Мэр города Алексей Кулемзин сообщил о том, что один человек погиб. Ранения получили как минимум два человека.
Источник: Московский Комсомолец