Денис Пушилин заявил о стабилизации ситуации в Артемовске

24 мая 2023, 10:24

Временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики заявил, что в освобожденном Артемовске стабилизируется ситуация. Об этом Денис Пушилин заявил в эфире Соловьев Live.

Пик тревожности на флангах Артемовска прошел, ситуация стабилизируется, отметил врио Главы.

Денис Пушилин добавил, что на угледарском направлении ситуация остается сложной, но контролируемой.

По Угледарскому направлению, кроме других армейских подразделений, стоит наш Каскад. Ситуация остается напряженной, но контролируемой, отметил глава региона.

Напомним, что ранее Денис Пушилин посетил Артемовск. Врио Главы Республики подчеркнул, что саперам предстоит много работы по разминированию и очищению города от неразорвавшихся снарядов, а после этого туда введут остальные гражданские службы. Строителям предстоит много работы, но пример Мариуполя показывает, что все это возможно.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Артемовске организуют штаб по оказанию помощи освобожденным территориям

Ранее такие штабы были развернуты в других населенных пунктах (подробнее)

Больше новостей на News-donetsk.ru