Три человека погибли при обстреле Донецка
17 мая 2023, 15:24
Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что при очередном обстреле Донецка погибли несколько человек.
В своем телеграм-канале он написал, что в результате варварского обстрела Куйбышевского района от снарядов фашистов погибли три мирных жителя. Двоих ранило, добавил глава города.
Утром Кулемзин рассказал о другой воздушной атаке ВСУ под обстрел попала остановка в Петровском районе столицы ДНР, в результате погиб один человек.
Источник: Московский Комсомолец