Три человека погибли при обстреле Донецка

17 мая 2023, 15:24

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что при очередном обстреле Донецка погибли несколько человек.

В своем телеграм-канале он написал, что в результате варварского обстрела Куйбышевского района от снарядов фашистов погибли три мирных жителя. Двоих ранило, добавил глава города.

Утром Кулемзин рассказал о другой воздушной атаке ВСУ под обстрел попала остановка в Петровском районе столицы ДНР, в результате погиб один человек.

Больше новостей на News-donetsk.ru