Электроснабжение 49 тысяч бытовых потребителей в Донецке было восстановлено

15 мая 2023, 18:24

В министерстве угля и энергетики ДНР заявили, что энергоснабжение 49 тысяч бытовых потребителей в Донецке было восстановлено.

Работы продолжаются, сообщается в Telegram-канале министерства.

Ранее сообщалось, что без электричества остались 92 тысяч абонентов в некоторых районах донецка.

Больше новостей на News-donetsk.ru