Украинские боевики ранили мужчину в Петровском районе Донецка

18 марта 2023, 20:06

Мирный житель Петровского района Донецка получил осколочные ранения в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины. Об этом сообщил глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.

В результате обстрела со стороны украинских фашистов мирных жителей Петровского района в поселке шахты 10 осколочные ранения получил мужчина 1968 года рождения. Пострадавший доставлен в городскую больницу 14, добавил мэр Донецка.

В СЦКК ДНР добавили, что около 18:00 по Петровскому району было выпущено четыре снаряда калибром 155 мм. Обстрел велся с позиций украинских боевиков, расположенных в Курахово.

Напомним, что ранее украинские боевики открыли огонь по поселку Старомихайловка. В результате обстрела ранение получила мирная жительница 1996 года рождения.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

Читайте также

В ЛНР высадили 12 тысяч молодых сосен

Их высадили в память о защитниках Отечества (подробнее)

Больше новостей на News-donetsk.ru