Пушилин заявил о продвижении штурмовых бригад ЧВК «Вагнер» в Артемовске

18 января 2023, 15:12

Ситуация в Артемовске по-прежнему остается напряженной, однако военнослужащие российской армии продолжают продвигаться. Об этом сообщил врио губернатора Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин.

В Артемовске самом непосредственно штурмовые бригады ЧВК "Вагнер" продолжают бои, там ситуация остается достаточно напряженной, но ребята продвигаются, заявил глава региона в эфире Первого канала.

Кроме того, Пушилин добавил, что за городом Соледар продолжаются боевые действия, в которых принимают участие бойцы ЧВК Вагнер, которые продолжают продвигаться вперед.

Недавно глава ДНР сообщал о том, что после того, как Соледар перешел под полный контроль российской армии, снабжение ВСУ между Северском и Артемовском было нарушено.

Больше новостей на News-donetsk.ru