На северо-западе Донецка огнем ВСУ ранены две пожилые женщины

5 января 2023, 14:54

Сегодня, 5 января, в результате артиллерийского удара по поселку шахты Октябрьский рудник в Куйбышевском районе Донецка получили ранения две мирные жительницы. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

- Поступила дополнительная информация о пострадавших в результате обстрелов ВСУ городов Республики. В Куйбышевском районе Донецка по проспекту Кремлевский, 64 ранены женщины 1955, 1956 г.р., - говорится в сообщении.

Также получили повреждения частные жилые дома пр. Кремлевский, 64, 66.

По информации СЦКК в 13:40 со стороны населенного пункта Невельское было выпущено по Куйбышевскому району 6 снарядов калибром 155 мм.

Ранее сообщалось, что здания школы и бассейна в Петровском районе Донецка попали под артиллерийский огонь украинских боевиков.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все как один рвутся отомстить за своих товарищей: Глава ДНР совместно с замминистра обороны РФ и губернатором Самарской области навестили бойцов, раненных при обстреле в Макеевке

Пострадавшие от обстрела хаймарсами военнослужащие проходят лечение в ДНР, Ростовской области и других регионах России (подробнее)

Больше новостей на News-donetsk.ru