В Донецке сообщили о прямом попадании снарядов в гастроном «Москва»

2 декабря 2022, 17:36

В центре Донецка снова прилеты вражеских снарядов. В городе фиксируют многочисленные повреждения. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава столичной администрации Алексей Кулемзин.

- Очевидцы сообщают о прямом попадании в гастроном Москва. Также падение украинских снарядов отмечают в районе Комсомольского проспекта, улицы Челюскинцев, проспекта Маяковского, улицы Постышева, проспекта 25-летия РККА и Крытого рынка, - проинформировал мэр.

Уже поступила информация об одном пострадавшем мирном жителе по улице Челюскинцев.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

Читайте также

Два человека погибли во время обстрела центра Донецка со стороны ВСУ

Еще одна женщина была ранена (подробнее)

Больше новостей на News-donetsk.ru