Российские войска сбили украинские МиГ-29 и Су-25
2 декабря 2022, 14:12
Российские войска сбили два украинских самолета в Донецкой народной республике (ДНР) за сутки. Об этом сообщается в телеграм-канале министерства обороны России в пятницу, 2 декабря 2022 года.
Многоцелевой истребитель МиГ-29 уничтожен истребительной авиацией в районе населенного пункта Украинка, а штурмовик Су-25 - средствами противовоздушной обороны рядом с селом Никольское.
Новость дополняется.
Источник: Комсомольская Правда